Награды

Диплом за победу проекта "Коми мультстудия" (XVII конкурс социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл"
    Диплом за победу проекта "Коми мультстудия" (XVIII конкурс социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл"
    Диплом 2 степени в республиканском этапе конкурса на лучший "Снежный городок эколят"
    Диплом победителя "Лучшая сельская столовая"
    Денежный сертификат
    Грамота за программы здорового питания федерального конкурса "Лучшая столовая школы"
    Благодарность коллективу в связи с 35-летием школы
    Диплом за 1 место в муниципальном этапе конкурса "С любовью к родной республике"
    Диплом 1 степени конкурса "Эколята"
    Денежная премия
    Диплом 1 степени победителя республиканского конкурса территорий