Олимпиады и конференции

Укажите название
19 сентября - 29 октября

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы

Победители и призёры заключительного этапа олимпиады без вступительных испытаний принимаются в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования в соответствии с профилем олимпиады (при этом, согласно принятой последовательности зачисления, победители имеют преимущество перед призёрами, состоящее в том, что их имена вносятся в перечень имеющих право на поступление без вступительных испытаний лиц раньше).

Победителям и призёрам всероссийских олимпиад школьников присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ШКОЛЬНИКОВ В 2022/23 УЧЕБНОМ ГОДУ

22-23_Приказ Министерства РК  от 09.08.2022 г. № 553 О проведении школьного и муниц этапов ВсОШ в 2022-2023 уч.г.

22-23_Приказ Министерства РК от 11.08.2022 г. № 556 Об организации и проведении школьного и муниципального этапов ВсОШ  в2022-2023 у.г в МОРК

22-23_Сроки проведения школьного этапа ВсОШ

Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ 2022-2023

Состав жюри 2022-2023