Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила приёма учащихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа – детский сад» д. Новикбож. Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа-детский сад» д. Новикбож

Учебники Учащимся
Обеспечение учащихся МБОУ "НШДС" д. Новикбож учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки.

Родителям
Договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключено.

Родителям ОВЗ
В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.