Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МБОУ "НШДС" д. Новикбож учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки.

Родителям
    Договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключено.

Родителям ОВЗ
    В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.

Родителям
    Школа школьной формой не обеспечивает, школьная форма приобретается родителями (законными представителями) обучающегося самостоятельно.