Электронный журнал

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», родители должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru
Все учащиеся школы для входа  в «Электронный дневник школьника» получают логин и пароль у классного руководителя.

Порядок ведения электронного журнала/электронного дневника /netcat_files/userfiles/2-porjadok_vedenija_ehlektronnogo_zhurnala.pdf

Опрос «Довольны ли вы работой электронного дневника?»

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим вас принять участие в публичном опросе, организованном Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми для оценки уровня удовлетворенности родителей (законных представителей) работой электронного дневника и анализа необходимости улучшения качества его работы.

Пройти опрос можно по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/341565/ (предварительно требуется вход на платформу для подтверждения личности на Госуслугах)

Примерное время прохождения опроса: 1-2 минуты.

Обращаем ваше внимание, что для своевременного решения вопросов по работе электронного дневника Вы можете обратиться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Вокуевой Ольге Пиковне лично или по телефону 88214438166.

- по техническим вопросам – к школьному администратору ГИС «Электронное образование» Каневой Ольге Михайловне;

- по качеству ведения дневника – к Вокуевой Ольге Пиковне.

Информация о работе электронного дневника и документы, регламентирующие его работу, размещены на сайте в разделе «Электронный журнал» (https://novikshkola.gosuslugi.ru/pedagogam-i-sotrudnikam/elektronnyy-zhurnal).

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
Информирование о прогулах своих детей
Связь с учителями через переписку