• Снежный городок Эколят

Сказочные герои Эколята - это друзья и защитники природы. Они помогут подружиться с природой, понять и полюбить её.  Наши Эколята проводят экологические акции. Малыши родились в лесу, знают про него всё или почти всё. У них много друзей, приятелей и просто знакомых. Конечно, как и все дети, они иногда любят пошалить и поиграть, поэтому наш снежный городок школьного двора оборудован удобной и безопасной горкой, игровыми элементами и площадками, различными функциональными снежными конструкциями.
    Совместный проект коллектива Школы-сада, детей и родителей обучающихся.

Снежный городок Эколят.