• Открытие мест дополнительного образования.

Федеральный проект "Успех каждого ребёнка".
    Открытие мест дополнительного образования..

День открытых дверей.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» создание новых мест дополнительного образования в МБОУ "НШДС" д. Новикбож. Ключевая цель – увеличить охват детей, занимающихся по общеразвивающим программам различных направленностей и повысить их вариативность. В рамках данного проекта с 1 сентября 2023 года открыто 20 мест дополнительного образования по программам "Шахматы" и "Гимнастика".
    Обучение по программам дополнительного образования будет проводиться в очной форме на бесплатной основе по сертификатам дополнительного образования.