• День знаний.

День знаний..

Дорогие ученики, родители и учителя! Мы рады приветствовать вас в стенах нашей школы. Приятно видеть учеников, которые уже не первый год посещают наше учебное заведение. Мы счастливы приветствовать первоклассников, которые впервые перешагнули порог школы. От всей души поздравляем вас с Днем знаний! Мы поздравляем каждого, кто имеет отношение к этому чудесному празднику: и школьников, и дорогих учителей, и, конечно же, родителей, которые ежедневно трудятся, стремясь вырастить детей достойными людьми и дать им образование. От всей души желаем вам крепкого здоровья и сил. Без них никак не добиться успеха ни в одном деле. Поддерживайте друг друга, именно взаимная поддержка позволит нам достичь максимальных результатов в учебе. Пожелаем друг другу успеха! Пусть все наши начинания дадут лучший эффект. А нашим дорогим учителям пожелаем терпения и оптимизма, ведь именно они задают ритм учебному процессу!