• Разговоры о важном.

Занятие, посвящённое Дню знаний.
    Разговоры о важном..

Первое занятие «Разговоры о важном» в 2023-2024 учебном году  было посвящено Дню Знаний. Начались занятия с просмотра видеопоздравления президента В.В. Путина.
    Затем вместе с педагогом ребята обсудили, зачем нужны знания, может ли человек прожить без них и почему важно учиться.

Цель первого урока в новом учебном году - вдохновить и мотивировать учеников на обучение, расширение своего кругозора и саморазвитие. Он призывает учащихся не только учиться, но и понимать ценность знаний, их силу и возможности, которые они могут предоставить. Эта цель поможет учащимся осознать, что образование — это не просто процесс получения диплома, а ключ к успеху и самореализации.