• Разговоры о важном.

100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской.
    Разговоры о важном..

В начале занятия ученики рассказали о своих предках - участниках Великой Отечественной войны, школьники поделились своей гордостью.
    Мы ещё раз узнали историю Героя, прослушал речь федерального спикера - В.Р. Мединского, который рассказал об исторической памяти, о подвиге Зои Космодемьянской, о патриотической значимости этого подвига.
    Наша страна чтит своих героев, многие юноши и девушки совершали военные и трудовые подвиги во имя жизни и свободы.
    А мы продолжаем хранить память о людях, юных и взрослых, защитивших и освободивших нашу страну от фашистских захватчиков.