• Мастер-класс от мамы

Месячник "Семья - сокровище души"
    Мастер-класс от мамы.

Приближается праздник "День защитника Отечества". Что можно подарить любимым папам, братьям, дедушкам? Ну конечно открытку. Ирина Витальевна - мама Артеева Виталия, ученика 4 класса провела мастер-класс по изготовлению открытки из спичек. Спички - доступный и достаточно простой поделочный материал. Из них можно создавать невероятные вещи. НО сначала дети рассказали в чём опасность такого материала и вспомнили ещё раз правило "Спички детям - не игрушка".
    Процесс создания открытки был не простым, но интересным.