• Мой папа и я - большие друзья!

В честь дня Защитника Отечества мальчики школы-сада, а также их папы, братья и дяди приняли участие в спортивных состязаниях.
    Мой папа и я - большие друзья!.

В дестком саду прошёл спортивно-развлекательный праздник ко Дню защитника Отечества.

Спортивная конкурсная программа, в которой дети и их папы и старшие братья участвовали в спортивных играх. Интересные конкурсы с интригующими названиями: "Воздушный бой", "Снайперы", "Минное поле", "Принеси раненого", "Перетягивание каната". А в конце праздника состоялся Привал, в котором участники получили свои награды ? и поели вкусной солдатской каши.

А в школе два отряда "Звёздочка️" и "Красная армия" сражались на равных между собой. Нашим бойцам предстояло подготовить боевую технику, быть в роли разведчиков и снайперов, а также сбросить авиабомбу прямо в цель. Сложной задачей было перевести послание от связиста по азбуке Морзе. Но удача была на стороне обеих команд. А как же без военно-воздушных сил? Соперники с помощью дыхательных практик пытались забить мяч друг другу. Береги свои погоны. Так называлось следующее задание для наших участников.  Веселая борьба заключалась в том, чтобы сохранить свои погоны, но при этом сорвать их с противника. Последний бой решает всё. Для двух отрядов была задача сбросить как можно больше гранат в чужое поле. Борьба была не лёгкой, но преодолимой, наши защитники справились со всеми препятствиями на ура! А в конце мероприятия был организован сладкий стол.